вторник, 23 сентября 2014 г.

Альбом для сыночка.

Девочки, всем доброго времени суток ! Наконец-то я добралась до фотографий и спешу поделиться с вами своим альбомчиком для сыночка. Сделан он был на курсах Дарьи Бурмистровой , сама бы я не знаю когда бы решилась на альбом.

Бумага была куплена года 2 назад, тогда я только рассматривала фотографии альбомов в интернете и думала, что кому нибудь закажу альбом для сына. Сама тогда была увлечена цифровым скрапбукингом и декупажем. И вот на одном американском сайте я увидела альбом из этой бумаги и начались мои поиски ее у нас с России ( и на тот момент я ее довольно быстро нашла) С этого набора все и началось - постепенная закупка материалов, но... впереди меня ждал долгий переезд с севера в другой город( сбор вещей, продажа квартиры, ожидание навигации для отправки контейнера... покупка, ремонт, ожидание вещей... Очень долгий период был потерян для творчества, но зато было время полюбоваться на ваши работы и раскормить хомяка )) Это была предыстория...
Огромное спасибо Даше за курсы и за волшебный "пинок" )) Этот альбом для фотографий первого года моего сына, но не всех, а самых-самых любимых, наверное этому поспособствовала бумага, уж как она мне понравилась. А в альбом теперь влюблена, постоянно любуюсь :)) Ладно, девочки, наверное утомила вас таким количеством букв :)) А теперь много фото :))
Спасибо всем, кто досмотрел до конца! :) 

1 комментарий:

  1. Альбом суперский!!! Столько мелких интересных деталяк, все так гармонично!!! Мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить