четверг, 21 июля 2016 г.

Летний лагерь в СкрапАкадемии!

Добрый день! Сегодня покажу еще несколько работ, сделанных вместе с мастерами СкрапАкадемии! К сожалению не со всеми получилось поскрапить, но все девочки умнички и все вечера проходят в очень теплой и дружественной обстановке! А самое главное - море вдохновения! 
Акварельная открыточка вместе с Евгенией Захаровой. 

Так как эта летняя сессии, и все работы как то связаны или с летом, или с морем ) Тут, по моему, у меня все смешалось ) Вообще открытки мне очень сложно делать, но с Евгенией прошло очень просто и открытка сложилась на одном дыхании! Видео с этой встречи мой посмотреть тут
И немного деталек:
тут и бутылочка в форме звездочки с микробисером, и ракушечки с моря и отштамповки ракушек, и песочек)

Штурвал сделан при помощи текстурной пасты и трафарета от Фабрики Декору и раскрашен акварельными красками. Тут же спрятались морская звездочка и морской конек ) 





18 июля прошла встреча с Анфисой Пятановой и делали мы с ней интереьерную букву в морском стиле. Запись тут   Анфиса показала то, что кажется таким сложным, оказывается сделать можно совсем просто ))) 

У меня получилась буква "Ю"  с мечтами о море )) 
 Детали: настоящие ракушечки и маленькие морские звездочки, прозрачные капельки - как пузырьки, чип, высечки Тильдаи маленький красный крабик спрятался на дне морском )









У  меня получился тег в американском стиле о лете 

И многослойность



И огромное спасибо Лене Марченко за возможность скрапить с такими мастерами и в течении месяца еще пересматривать мастер классы! 

 На сегодня все! Пока, Пока! ) 








3 комментария:

  1. Юля,замечательные проекты получились!особенно буква вдохновляет!)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,замечательные проекты получились!особенно буква вдохновляет!)

    ОтветитьУдалить